首页> 招标查询> 招标详情
大庆市人民医院维修改造项目设计中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院维修改造项目设计

中标候选人公示

标段编号:FJSJ0510G************

******医院维修改造项目设计招标已于202505210900分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:******医院维修改造项目设计

二、招标人:******医院

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,推荐第一名中标候选人为:

******有限公司

投标报价:******.00

综合得分:94.97

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划服务期限:合同签订后20个日历天(具体开始时间以合同约定为准)。

项目负责人:钟敦字    

证书名称及编号:一级注册建筑师;******485

资质等级:建筑行业(建筑工程)专业甲级资质。

企业业绩:

1******医院医养结合建设服务能力建设项目设计服务采购项目

2、******小学改扩建项目等8个批复教育项目设计、施工总承包(EPC

3、******医院肿瘤中心及发热门诊建设项目设计施工总承包(EPC

4、无极县第二职教中心项目初步设计

5、登封市体育中心建设项目(登封市全民健身基础设施建设项目)初步设计

6、凯里综合教育训练基地项目

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

大庆高新技术产业开发区规划建筑研究院

项目负责人一级注册建筑师使用有效期过期,不符合招标文件要求。

七、公示时间:20250521日至202505241700

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

******管理局

地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街332

    话:******

十、联系方式

******医院

地址:大庆市开发区建设路241

联系人:贠先生

电话:******

 

******有限公司

    址:大庆高新技术产业开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

联 系 人:张女士

    话:************

电子邮箱:******

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级