建设工程中标候选人公示单 招标监管机构盖章确认
******有限公司(招标人)台州市路桥未来康养城项目(装饰及智能化工程)******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中 标 价
******元
工期
不超过360日历天,须配合总包进度按期竣工并移交整个装饰及智能化工程
质量要求
合格
项目负责人
于斗
鄢发胜
杨明锋
朱卫成
张雄
证书号
豫************
赣************
浙************
苏************
川************
身份证号码
430104**********37
362202**********3X
330624**********10
320223**********19
500233**********11
智能化专业负责人
王俊峰
金林珠
张保龙
覃吉勇
肖园园
412728**********16
330726**********28
410521**********9X
452123**********14
410728*********23
否决标情况说明
序号
投标单位
1
未缴纳投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。
2
技术标单位[82]******有限公司)
技术文件名称(文件命名)出现投标人******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的;”,作否决标处理。
中标候选人业绩
详见附件
公示时间
2025年5月 26 日~2025年5 月 29 日
******有限公司,受理电话:0576-******,
******事务中心,受理电话:0576-******。
招标人 (盖章): (招标代理机构)(盖章): 2025 年 5 月26 日
附件:
中标候选人业绩:
项目名称
竣工时间
建筑规模(合同额)
提供材料
******医院新建病房楼项目二次深化装修工程(三次)
2022年5月13日
******.21元
①合同;
②竣工验收材料
泾县新四军铁军精神干部党性教育基地装饰装修工程
2023年10月12日
******.47元
南京鼓楼创新广场项目装修工程
2020年10月15日
******.96元
盐城先锋国际广场三期酒店写字楼万豪酒店客房区域装饰装修
2021年8月18日
******9.25元
甘肃省妇女儿童医疗综合体项目室内装饰工程五标段
2022年8月20日
******6.84元
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录