周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年太康县车间及大棚产业建设项目
招标单位
******农村局
联系电话
******
代理机构
******有限公司
监督单位
******委员会
0394-******
开标日期
2025年07月15日
公示结束日期
2025年07月23日
2标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额 (元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期
(日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注
******.76
刘雷
120
符合国家现行规范和标准,达到合格工程
有限缴纳
******.14
郝永杰
******.73
王广委
******.41
李威威
******.36
潘龙新
******.77
牛飞龙
******.54
王增发
******.28
张朝宇
******.51
石超群
******.21
田彦岭
******.74
胡海水
******.66
任安华
宋朋涛
******.32
安伟
******.24
夏晶晶
******.86
桑禄川
******.63
申长伟
******.91
朱鹏举
******.47
侯会见
******.85
杨兴
******.53
李新望
******.13
李建业
李小刚
******.93
欧兴利
******.83
王少雷
******.07
张盼盼
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附1:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
委托书格式不符合招标文件要求
2
3
竣工日期不符合招标文件要求
4
5
6
委托书格式与招标文件不符
7
财务报告不符合招标文件要求
8
9
缺少勘察现场证明函,不符合招标文件第10.10要求
10
响应承诺函竣工时间不符合招标文件要求
11
业绩少中标通知书
12
13
14
15
缺少造价师注册证书
16
17
18
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录