首页> 招标查询> 招标详情
2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-10
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标公示

中标候选人公示

招标编号:狮建招[2025]018

  2025 ******街道无障碍设施样板区项目(一标段)  招标于2025 06  09日在石狮市公共资源交易中心石狮市濠江路 1398 ******服务中心 5 开标室开标******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

496.1262万元

496.1262万元

496.1262万元

暂列金额、甲供材料

其中暂列金额 0 万元、专业工程暂估价 0 万元、甲供材料费 0 万元

项目负责人姓名、证书编号、证书名称

姓名: 周琴

注册编号:

************

证书名称:贰级建造师注册执业证书

姓名:  郭淑平

注册编号:

************

证书名称: 贰级建造师注册执业证书

姓名: 张晓君

注册编号:

************

证书名称: 贰级建造师注册执业证书

项目技术负责人姓名

叶枫

张云城

王惠兰

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为 120 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

 

2、评标办法 简易评标法  

 

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

否决其投标

投标人未按招标文件提供技术负责人陈向东具体资料

/

 

4、公示时间:   2025 年 6     10 09:00至  2025 年 6   13  18:00

 

 

5、联系方式

招标人:******有限公司

法定代表人或项目负责人:         (签字或盖章)

地址:安溪县 ,邮编:362400

电子邮箱:  /   ,电话:******传真:   /      联系人: 张工

招标代理机构:******有限公司

法定代表人或项目负责人:         (签字或盖章)

地址:福建省泉州市丰泽区宝洲街 146 号成洲工业区泉州市建筑服务产业园 A9C 栋 402 单元,邮编:362400

电子邮箱:,电话: ******,传真:/     联系人: 小李

6、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门:

名称:******建设局 

办公地址******服务中心1#6

监督电话:0595-******

 

 

2025年  6  10 

 

公告文件:

公示/公告文件.edc

附件:

中标候选人.pdf

中标候选人公示.edox

查看信息来源网站
快照:2025-06-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级