首页> 招标查询> 招标详情
长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:DG-******-1

二、项目名称:长乐区非疫点乡镇******街道)松枯死木清理管护工作

三、项目废标/流标的原因

******有限公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中特定条件的******有限公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中第二章 竞争性谈判须知 1节 竞争性谈判须知前附表“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”要求提供相关证明材料,且未按竞争性谈判文件中特定条件的“业绩”要求提供能够证明该业绩项******有限公司资格性审查通过。本项目合格供应商不足三家,未达法定要求,故作废标处理。

、评审专家名单:

肖淑霞(谈判小组组长)、程周平、刘  飞(代表采购人)

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、发布网址

福建省国资采购平台(******/)

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:福州市长乐区自然资源和规划局     

地址:******街道文松路666号        

联系方式:林女士,(0591)******     

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层            

联系方式:吴丹、林子善 ******、(0591)************            

3.项目联系方式

项目联系人:吴丹、林子善

电话:******、(0591)************

查看信息来源网站
快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级